День открытых дверей Института экономики и управления

Студенты Инжинирингового колледжа приняли участие в Дне открытых дверей Института экономики и управления, проходящего посредством профориентационного форума «Орбита». Студентам колледжа, а также выпускникам белгородских школ был представлен познавательный фильм об университете. После вступительной части и просмотра фильма,  Захаров В.М.  — директор Института экономики и управления и Гальцев А. В. – директор департамента довузовской подготовки и организации приёма подробно разъяснили условия поступления  в стены НИУ «БелГУ» .  Кроме того, присутствующим представилась возможность задать интересующие их вопросы предстоящего поступления в высшее учебное заведение.

После официальной части, студентам была представлена интерактивная площадка, включающая в себя десять различных направлений, подготовленная коллективом Института экономики и управления и высшей школы управления. Студенты  с интересом окунулись в мир экономики и управления, что, несомненно, помогло им определиться в  своем призвании, раскрыть имеющийся потенциал и разобраться в мире профессий. Студенты Инжинирингового колледжа приняли активное участие в форуме и, возможно, сделали для себя выбор.