«Главное стремление к победе»

05 и 06 марта 2019 года на базе ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей 13.00.00 «Электро-и теплоэнергетика», 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»

Олимпиада проводится с целью выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена.

Инжиниринговый колледж на Олимпиаде представлял Фадеев Евгений – студент 3 курса группы 07001629 специальность 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям).

Участие в Олимпиаде — это проверка способностей студентов к системному действию и конструктивному анализу, к проектированию своей деятельности и умении принятия эффективного и креативного решения поставленных задач.

Евгений Фадеев занял 4 место и был награжден Дипломом в номинации «За стремление к победе».

Директор Белгородского индустриального колледжа Шаталов О.А. в своем выступлении отметил: «Независимо от того, какое место ребята заняли в этой Олимпиаде — они уже победители. Они все приобрели любимую профессию. А если это так, то обязательно освоят все тонкости и станут настоящими профессионалами».

Поздравляем Евгения! Желаем новых побед и свершений!

Автор: С.В. Игрунова — преподаватель