Профессиональный выбор

Для каждого человека стоящего на пороге выбора своего профессионального пути важно определиться с  будущей специальностью. Это возможно в случае, когда человек выбрал профессию, отвечающую его способностям, интересам и склонностям, а не престижности и моде.

06 ноября 2020 года для выпускных групп Инжинирингового колледжа специальностей 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.07 Банковское дело, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) была организована встреча с заместителем  директора по профориентационной работе Института экономики и управления НИУ «БелГУ»   Стрельцовой Т.П.

Она рассказала выпускникам об   условиях поступления в Институт экономики и управления по программам с  сокращенным сроком  обучения.

Обучающимся были представлены видеоролики о востребованных на рынке труда профессиях бухгалтера, экономиста, менеджера , реализуемых в институте и  возможностях профессионального роста в данных направлениях.

Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам колледжа  сделать правильный выбор и  продолжить образование в нашем Университете.

Автор:  Секретарь приемной комиссии -Е.С. Каплий