Стимул зажигает звезды

С 25 по 27 сентября состоялась VIII межрегиональная молодёжная школа студенческого самоуправления «Стимул» на базе оздоровительного комплекса БелГУ «Нежеголь».

В этом году открытие молодёжной школы «Стимул» было приурочено к 145-летнему юбилею НИУ «БелГУ».
В рамках трёх дней организаторами был предусмотрен ряд встреч формата «Диалог на равных». Открыл программу «Стимула» этого года «Диалог на равных» с проректором вуза Светланой Остриковой.
Программа молодёжной школы студенческого самоуправления включала образовательные интенсивы под руководством опытных тренеров: различные игротехники, практикумы, формы спортивной и творческой деятельности.
Инжиниринговый колледж представляли Поветкина Дарья, студентка группы 90001855, Патокина Анастасия, студентка группы 90002015 и Сорока Анастасия, студентка группы 90002072.
Активистки нашего колледжа поделились своими впечатлениями:
«Не передать словами те эмоции, которые мы ощутили. Не скрыть улыбок, которые каждый день сияют на наших лицах. Не передать того чувства, с которым мы вернулись со Стимула.
Стимул — это про команду. Стимул — это про семью. Стимул — это про жизнь.
Мы получили бесценный опыт, новые знания, познакомились с активистами и председателями других студенческих советов и объединений, прослушали огромное количество мастер классов, узнали как правильно работать в команде, обсудили насущные проблемы работы студенческого самоуправления и хотим поскорее поделиться знаниями и впечатлениями со студенческим советом.

Эти 3 дня пролетели для нас на одном дыхании. На наш взгляд, это нужно прожить каждому. Стимул меняет людей. Удивительно, но всего за 3 дня можно получить огромный источник энергии и мотивации.
Стимул — это настоящая команда, которая проходит вместе с тобой весь путь от начала и до конца! Организаторы, тьюторы, студенты-активисты, такие же как и мы — это люди, которые поддерживают тебя, дарят тебе самые тёплые воспоминания! Которые помогают зажечь звезду. Ведь,..
СТИМУЛ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ 🌟»