Лучшие спортсмены Инжинирингового колледжа

18 июня 2024 года в Белгородском государственном университете подвели итоги спортивно-массовой работы за 2023-2024 учебный год и наградили лучших спортсменов среди преподавателей, сотрудников и студентов.

Руководитель Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Руденко В. В. обозначил наиболее яркие достижения студентов и коллектива Университета на международном, всероссийском и региональном уровнях.

Проректор по воспитательной работе и молодёжной политике НИУ «БелГУ» Чуйкова М. А. вручила награды и поздравила отличившихся по итогам Спартакиад НИУ «БелГУ» за 2023-2024 учебный год.

Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ» стал серебряным призером Спартакиады среди преподавателей и иных работников НИУ «БелГУ» в 2023-2024 учебном году.

Лучшими спортсменами Инжинирингового колледжа были признаны:

Здоровцов Андрей Дмитриевич в номинации «Лучший спортсмен» Спартакиады среди преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ»;

Сисюта Софья Эдуардовна в номинации «Лучший спортсмен» Спартакиады среди преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ»;

Инжиниринговый колледж занял II место в Спартакиаде среди институтов, факультетов и колледжей НИУ «БелГУ» по итогам 2023-2024 учебного года.

Выродова Кристина, гр. 90002218, награждена грамотой «Лучший спортсмен» Инжинирингового колледжа Спартакиады среди институтов и колледжей НИУ «БелГУ».

Автор: Педагог-организатор
Васильева Е.Ю.