Весна, любовь и красота!

27 апреля 2018 года в концертном зале социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» впервые прошел конкурс красоты и обаяния «Краса колледжа — 2018», в котором приняли участие 7 студенток Инжинирингового колледжа. Конкурс подарил яркие, незабываемые впечатления участницам и море позитива гостям, зрителям и членам жюри.

В первом задании конкурса «Демонстрация русских народных платьев» — участницы продемонстрировали легкость, грациозность и изящество походки.

Во втором задании «Будем знакомы» —  участницы рассказали о своих увлечениях и поделились с жюри и зрителями своими мечтами и целями.

В третьем задании «Созвездие талантов» девушки удивили и поразили всех зрителей и гостей задорными   танцами, шуточными песнями и трогательными стихотворениями.

Заключительным этапом конкурса было задание «В гостях у сказки».  Участницы подготовили небольшие театральные зарисовки из русских народных сказок: «Морозко», «Репка», «Теремок», «Маша и медведь», «Гуси лебеди», «Каша из топора», «Царевна лягушка».

По окончании конкурсных заданий ведущие конкурса Денис Сальтевский и Никита Тюленев провели зрительское голосование для определения участницы, которая заслужила самые громкие аплодисменты и получила «Приз зрительских симпатий», ей стала Анна Вилко студентка группы 89001773.

Но главная интрига конкурса была впереди. Всем не терпелось узнать, кто же из 7 участниц удостоится звания «Краса коледджа-2018» и кому достанется корона победительницы. Эту тайну раскрыли члены жюри, которые озвучили номинации, присужденные участницам конкурса:

• «Мисс Загадочность» студентка группы 89001711 Елизавета Коваленко
  • «Мисс Обаяние» студентка группы 89001774 Дарья Копейченко
  • «Мисс Загадочность» студентка группы 89001772 Анастасия Калугина
  • «Мисс Оригинальность» студентка группы 89001731 Екатерина Сараева
  • «Мисс Нежность » студентка группы 06001634 Алина Вейдеман
  • «Мисс Грация» студентка группы 89001701 Кристина Карпенко

Титул «Краса колледжа-2018» был присвоен самой очаровательной и неповторимой девушке колледжа Анне Вилко   — студентке группы 89001773.

Цветы и подарки участницам конкурса были предоставлены студенческим профсоюзным комитетом Инжинирингового колледжа.

Автор: Хижняк С.В. — Заместитель директора по СВР
Фото: Мошкин Р.Ю. — Специалист по технической поддержке информационно-телекоммуникационных систем