Познавательная викторина!

06 апреля 2018 года студенты группы 01001621 специальности Право и организация социального обеспечения приняли участие в викторине по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Мероприятие проводилось с целью активизации познавательного интереса обучающихся в области информатики и применения информационно-коммуникационных технологий, формирования и развития навыков творческой деятельности.

Игровая форма занятия вызвала положительные эмоции. Обучающиеся с азартом придумывали задания-кроссворды для команды соперников, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы ведущей Пуховой Лилии. Для участия в викторине ребятам понадобились смекалка, эрудиция, быстрота реакции и умение анализировать.

В результате студенты обобщили знания по пройденным темам, научились обобщать, сравнивать полученную информацию, работать в группе, высказывать собственное мнение, уважать мнение других.

Автор: Игрунова С.В. — преподаватель информатики