2 место на пьедестале!

14 декабря 2023 в УСК С.Хоркиной прошёл очередной вид Спартакиады НИУ «БелГУ» по лёгкой атлетике. В смешанной эстафете 8х200 метров приняли участие 10 сборных команд институтов, факультетов  и колледжей.

Всего было проведено пять забегов, по две команды в каждом. По итогам соревнований лучшей стала команда Педагогического института, на втором месте оказались легкоатлеты Инжинирингового колледжа, проиграв чемпионам семь секунд. Обладателями бронзовых медалей стала команда Института экономики и управления.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и кубком Спортивного клуба.

По итогам трёх видов Спартакиады промежуточным лидером является Педагогический институт, второе место у команды Инжинирингового колледжа, а на третьей строчке расположился Медицинский колледж.

Автор: Преподаватель физвоспитания О.С. Марковская