Гала-концерт областного фестиваля-конкурса «Студенческая весна – 2023»

С 10 по 14 апреля 2023 года проходил областной тур фестиваля-конкурса «Студенческая весна — 2023». В конкурсе приняли участие более 150 творческих коллективов и солистов Белгорода и Белгородской области, выступающих по 8 направлениям — вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, медиа, видео, арт.

21 апреля 2023 года в концертном зале ОГБУ «Центр молодежных инициатив» состоялся гала-концерт областного фестиваля-конкурса «Студенческая весна-2023», где в торжественной обстановке были награждены победители областного отборочного этапа.

Участники творческих коллективов Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» стали лауреатами в различных номинациях:

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» (соло) — Корчагина М., гр. 90002231 (рук. Васильева Е.Ю.);

Лауреаты II степени в номинации «Народный танец» (коллективы) — ансамбль народного танца «Русский сувенир» (рук. Васильева Е.Ю.):

Лауреаты III степени в номинации «Юмористический видеоролик» (коллективная работа) — учебная группа 90002298 (рук. Мошкин Р.Ю.).

Поздравляем наших талантливых студентов с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперед к своим целям!

Автор: Педагог – организатор
Васильева Е.Ю.