Мы ждем именно тебя!

18 ноября 2023 года в Инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ» состоялся День открытых дверей.

На мероприятии присутствовали и.о. директора Инжинирингового колледжа А.Д. Здоровцов, зам. директора по учебно-методической работе И.Н. Лесных, зам. директора по социально-воспитательной работе  С.В.  Хижняк.

Залог успеха в будущей профессиональной деятельности -современная высокотехнологичная материально-техническая база. Для реализации образовательного процесса в Инжиниринговом колледже наряду с оснащёнными техническими средствами обучения аудиториями,  созданы лаборатории,  оборудованные по последнему слову техники.

В 2024 году бюджетные места будут на 7 специальностях  реализуемых  в колледже:

09.02.07 Информационные системы и программирование

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

49.02.01 Физическая культура

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

40.02.03 Право и судебное администрирование

10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Наибольший интерес выпускники школ проявили к таким специальностям, как 09.02.07 Информационные системы и программирование, 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем, которые наиболее востребованы работодателями.

Абитуриентам и родителям рассказали о преимуществах поступления в Инжиниринговый колледж, показали презентационные ролики о материально-технической базе колледжа, о студенческих клубных объединениях и спортивных секциях, о сроках обучения и стоимости обучения. С подробной информацией об условиях поступления можно ознакомиться на официальном сайте Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ». Приёмная комиссия начнёт работу с 20 июня 2024 года.

Автор: Технический секретарь
приемной комиссии Е.С. Каплий