Первый медиафорум на базе НИУ «БелГУ» завершился успешно!

С радостью делимся новостью о первом медиафоруме  НИУ «БелГУ», в котом приняли участия наши студенты Инжинирингового колледжа: Пыханов Иван Иванович, гр. 90002285, Пивко Яна Игоревна, гр. 90002214, Тарабан Дарья Андреевна, гр. 90002215, Козлов Артём Владимирович, гр. 90002285.

Программа была насыщенной и захватывающей! Студенты погрузились в увлекательные мастер-классы, прослушали лекции, посвященные тонкостям ведения блога, и посетили множество других интересных мест в университете.

Также поделился своим мнениям касательно медиафорума, организатор форума, волонтер и студент колледжа Пыхонов Иван:

« — Первый медиафорум БелГУ» начался с открытия региональной площадки студенческого Медиацентра Минобрнауки России. Без сомнений, это важный этап в развитии в нашей области студенческих медиа и коммуникаций между университетами региона. Этот форум – мой первый опыт участия в масштабном мероприятии в качестве соорганизатора и наставника. Для меня была большая честь, когда я узнал, какие профессионалы своего дела выступают наставниками, и что я работаю с ними в команде. Мне понравилось помогать более сотни участникам форума и отвечать на вопросы каждого из них».

Благодарим всех, за возможность поучаствовать в этом значимом мероприятии! Надеемся, что новые знания и опыт, полученные на медиафоруме, станут отличным стартом для дальнейших достижений!

Автор:  Студент группы 90002285 Иван Пыханов