Первый выход на практику преподавателей начальных классов…

Студенты группы 90001805 специальности 44.02.02. Преподавание в начальных классах прошли первую учебную практику по МДК 03.01 Теоретические и методические особенности деятельности классного руководителя.

В ходе практики студенты имели возможность не только ознакомиться с системой воспитательной работы в школе, понаблюдать за работой классного руководителя в начальных классах, посетить его внеурочные занятия, но и самостоятельно   поработать с младшими школьниками: организовать для них подвижные игры на переменах и внеурочные воспитательные занятия.  В ходе отчёта по практике студенты отметили, что первая практика хотя и была для них очень волнительной, но, безусловно, полезной, так как позволила убедиться в правильности выбора будущей профессии.

Автор: преподаватель Головко Е.В.