Победители Спартакиады по «Русским шашкам»

С 13 по 15 ноября 2023г. в «Центре развития интеллектуальных видов спорта» состоялась Спартакиада среди преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ» по русским шашкам.

В соревнованиях приняло участие 11 сборных команд институтов, колледжей и структурных подразделений Университета. Соревнования проводились по круговой системе. Команда победитель определялась по наибольшей сумме набранных очков всеми участниками команды.

Команду Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» представляли преподаватели физического воспитания Слепаков И. И., Чефранов Б. Н., Карпенко В. В., Марковской А. В., Шевченко С. И.

По итогам соревнований команда Инжинирингового колледжа без единого командного поражения ни оставив шансов своим соперникам стала абсолютным чемпионом в Спартакиаде по «Русским шашкам». В личном зачете на второй доске лучшим стал Карпенко В.В.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!

Автор: Преподаватель физ.воспитания
Карпенко В.В.