Посещение финала Слобожанской лиги КВН

В НИУ «БелГУ» игры КВН – одно из тех немногих мероприятий, на которые студенты идут с удовольствием, и к которым они проявляют подлинный интерес.

22 ноября 2019 года студенческий актив  Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» в качестве зрителей побывал на финале Слобожанской лиги КВН, который прошел в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ».

Слобожанская лига КВН – официальная лига международного союза КВН, основанная в 1999 году. Ежегодно в ней участвуют команды из России и ближнего зарубежья. Завсегдатаями лиги являются белгородцы, не единожды побеждавшие в ней.

Зажигательные шутки, юмор и смех, положительные эмоции и хорошее настроение подарили участники команд благодарным зрителям и профессиональному жюри.

Чемпионом XX-го сезона Слобожанской лиги КВН Команда КВН «Крышка Люка» (г. Муром), которая будет представлять Слобожанскую лигу на Международном фестивале команд КВН «КиВиН – 2020».

Студенты колледжа остались довольны игрой, с увлечением обсуждали выступления отдельных команд, а также изъявили желание стать зрителями игр КВН, проводимых в г. Белгороде, на постоянной основе.

Автор: Дуюн Е.А. – преподаватель колледжа

Фото автора