«Накануне Светлого праздника…»

05 апреля 2018 года в фойе Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ» начала работать выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальные радости!».

На выставку были представлены творческие работы студентов колледжа, выполненные в различных техниках: лоскутное шитье, вышивание крестиком и бисером, батик, плетение из бисера, декупаж, вязание спицами и крючком, оригами, макраме, поделки из бумаги, роспись по дереву, рисунки, выполненные гуашью, гравюра и т.д.

Каждая работа несёт в себе частицу души, любовь и терпение, с которыми ее изготавливали. Творческие работы привлекают внимание своей яркостью, неповторимостью и оригинальностью исполнения.

Автор статьи: Хижняк С.В. Заместитель директора по социально-воспитательной работе