Современная российская политика. Вызовы и ответы

1 марта 2023 года на базе Инжинирингового колледжа НИУ БелГУ состоялась открытая дискуссия на тему: «Современная российская политика. Вызовы и ответы» с участием старшего преподавателя кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии Травина Р.А. и преподавателя истории и обществознания Рожина Н.С.

Мероприятие проходило в смешанном режиме. В нем принимали участие обучающиеся колледжа и активисты клуба молодого избирателя «Позиция».

Травин Р.А. рассказал ребятам о том, что такое политика, познакомил участников встречи с современными политическими вызовами, которые стоят перед Россией. Говорили как о внешней, так и внутренней политике.
В завершении дискуссии участники встречи стали активно задавать вопросы на интересующие темы.

Все обучающиеся, которые участвовали в данном мероприятии почерпнули для себя важность политического просвещения. Необходимо не только читать политические новости, но также делать выводы, на основе достоверной информации.

Автор: Активист клуба молодого избирателя «Позиция»  М. Шестаков