СТУДЕНТЫ ИНЖИНИРИНГОВОГО КОЛЛЕДЖА НИУ «БеЛГУ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ «10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»

18 марта 2024 года в г. Москва на Красной площади состоялся митинг-концерт «10 лет в Родной Гавани», посвященный 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

На концерте побывали активисты студенческого совета Инжинирингового колледжа НИУ «БелГУ»: Севостьянова Арина, гр. 90002175, Анна Дамаскина, гр. 90002198, Даниил Рыбин, гр. 90002097.

Со словами приветствия на митинге-концерте выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Владимир Владимирович поздравил участников мероприятия с годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Поздравительную речь произнесли другие политики – Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.

Для активистов и студентов был организован обеденный перерыв в Гостином дворе: можно было выпить горячий чай и съесть сухой паек, состоящий из булочек, сыра, колбасы, шоколадного батончика и пряника. Финишной прямой стал выход из помещения к Красной площади. Праздник начался еще на подходе к сцене: была слышна музыка, все вокруг сияло бело-сине-красными цветами государственной символики.

Вечер выдался веселым и ярким. В праздничном мероприятии принимали участие популярные исполнители российской эстрады: Полина Гагарина, Григорий Лепс, Денис Майданов, группы «Руки Вверх», «Любэ», «RADIO TAPOK».

Автор: Активист студенческого совета колледжа
Севостьянова А., гр. 90002175