Топ специальностей: 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

🔝38.02.03 Операционная деятельность в логистике🔝

квалификация операционный логист
срок обучения на базе 9 классов 2 года 10 месяцев

Работа для логиста есть везде, где существует товарный поток. Везде, где нужны транспортировка, экспедирование, складирование, грузопереработка, управление запасами.
Специалист по транспорту составляет оптимальные маршруты, в соответствии с которыми будут проходить грузоперевозки. Логистика склада предполагает деятельность, связанную с организацией работы складских помещений. Сюда входят прием, отгрузка, правильное размещение и хранение товара. Помимо этих специальностей, современная логистика содержит и другие, более специфические и узконаправленные. Профессия логиста входит в список десяти самых востребованных профессий ближайшего будущего. По окончании обучения выпускников ждут в ВУЗах для получения высшего образования по сокращенным срокам обучения.