Твоя специальность — твое будущее! 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Представляем вашему вниманию специальность

⭐ 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)⭐
квалификация техник — мехатроник
срок обучения на базе 9 классов 3года 10 месяцев

Бюджетных мест — 15

Последние десятилетия были крайне продуктивными в развитии роботизированных систем и умной техники. Это сказалось не только на самих устройствах, которые стали более совершенными и функциональными, но и на ситуации на рынке труда.
Мехатроника — наука, объединившая в себе знания точной механики с электронными, компьютерными и электротехническими элементами, которые позволяют создавать, эксплуатировать и обслуживать новые виды машин, устройств и механизмов.
Техник-мехатроник, занимается проектированием и исследованием автоматических машин и автоматизированных систем, разработкой информационных, электромеханических, электрогидравлических и микропроцессорных макетов модулей систем, созданием мехатронных систем, их отладкой и модернизацией, составлением сопутствующей документации (инструкция, лицензионные паспорта и прочее). По окончании обучения выпускников ждут в ВУЗах для получения высшего образования по сокращенным срокам обучения.

Пройди профориентационное тестирование и выбери будущую профессию! https://onlinetestpad.com/e75cl65bwbg6s