Твоя специальность — твое будущее! 09.02.07 Информационные системы и программирование

Сегодня представляем вашему вниманию специальность

⭐09.02.07 Информационные системы и программирование⭐

квалификация специалист по информационным системам
срок обучения на базе 9 классов 3 года 10 месяцев

Бюджетных мест — 75

Специалисты по информационным системам могут работать системными администраторами, инженерами, специалистами по внутренним и внешним сетям, занимаются налаживанием систем коммуникации и сетей, следят за правильностью их эксплуатации, внедряют новые технологии, устанавливают дополнительное оборудование, разрабатывают программные продукты.
Выпускников ждут в образовательных учреждениях, государственных и муниципальных структурах, СМИ, на производстве, в транспортных и логистических компаниях. По окончании обучения выпускников ждут в ВУЗах для получения высшего образования по сокращенным срокам обучения.

Пройди профориентационное тестирование и выбери будущую профессию! https://onlinetestpad.com/e75cl65bwbg6s