Твоя специальность — твое будущее! 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

Представляем вашему вниманию специальность

⭐ 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем⭐

квалификация техник по защите информации
срок обучения на базе 9 классов 3 года 10 месяцев

Бюджетных мест — 15

Специальность готовит техников по защите информации. Область профессиональной деятельности выпускников: это работа в вычислительных центрах, IT-компаниях, банковских организациях, образовательных и медицинских учреждениях, интернет-маркетинговых компаниях, центрах сервисного обслуживания и ремонта оборудования; специализированных отделах магазинов, продающих цифровую и бытовую технику; службах технической поддержки абонентов и т.д. Такие специалисты, имея развитые профессиональные компетенции, пользуются спросом на рынке труда.
Выпускник колледжа может начать профессиональный путь с ассистента специалиста данной области, а в дальнейшем повышать квалификацию и мастерство. По окончании обучения выпускников ждут в ВУЗах для получения высшего образования по сокращенным срокам обучения. Продолжая образование в ВУЗе, молодой специалист может рассчитывать на карьерный рост в компании и более высокую зарплату.

Пройди профориентационное тестирование и выбери будущую профессию! https://onlinetestpad.com/e75cl65bwbg6s