Твоя специальность — твое будущее! 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Сегодня представляем специальность
🔝18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений🔝

квалификация техник
срок обучения на базе 9 классов 3 года 10 месяцев

Бюджетных мест — 15

Технология аналитического контроля химических соединений — это специальность широкого профиля, которая позволяет определять качество продукции, исследовать состав сырья, выявлять брак, работать с разного рода синтетическими волокнами, удобрениями и т.д.
Выпускник может работать практически во всех отраслях народного хозяйства, связанных с анализом: аналитический контроль объектов окружающей среды, сельского хозяйства, пищевой, фармацевтической промышленности, производства полимерных материалов, анализ исходящего сырья и продукции в строительной, текстильной промышленности, а также, что особенно актуально в нашем регионе – на металлургическом производстве. По окончании обучения выпускников ждут в ВУЗах для получения высшего образования по сокращенным срокам обучения.

Пройди профориентационное тестирование и выбери будущую профессию! https://onlinetestpad.com/e75cl65bwbg6s