Университетский шоу-конкурс «Таланты первокурсников — 2023»

Будущее принадлежит талантливым людям. А значит, каждый человек должен стремиться к тому, чтобы найти и реализовать свой талант. Именно в студенческие годы мы можем не только получать знания, но и развиваться в творчестве, раскрывать свои таланты.

30 ноября 2023 года в концертном зале МКЦ «НИУ БелГУ» состоялся ежегодный университетский шоу-конкурс «Таланты первокурсников — 2023». Это отличная возможность для активной и творческой молодежи проявить себя и реализовать свой потенциал.

В конкурсе принимали участие коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители институтов, факультетов и колледжей НИУ «БелГУ», обучающиеся на 1 курсе.

Участники представляли свои номера в различных номинациях: танец, вокал, авторское исполнение, инструментальная музыка, оригинальный жанр, студенческий театр эстрадных миниатюр, художественное чтение.

Инжиниринговый колледж НИУ «БелГУ» представляли победители смотра талантов студентов нового набора «Зажигай!»:

Банных Арина, группа 90002318 — стала лауреатом I степени в номинации «Оригинальный жанр»;

Богатырева Дарья, группа 90002315 — стала лауреатом II степени в номинации «Художественное чтение»;

Быков Роман, группа 90002355 — стал лауреатом III степени в номинации «Художественное чтение».

Зрители наблюдали необыкновенное шоу и получили массу положительных эмоций.

Поздравляем победителей! Желаем новых творческих побед и свершений!

Автор: Педагог-организатор
Васильева Е.Ю.