Уважаемые студенты и преподаватели приглашаем принять участие в онлайн викторине «Юридический Олимп»

С 13 марта по 17 марта в колледже проводятся мероприятия Недели ЦМК Правовых дисциплин. Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн викторине «Юридический Олимп» перейдя по ссылке 

Пройдя авторизацию (ввод данных аккаунта Google),  вначале Вы сможете познакомиться с лучшими работами конкурса «Лучший по профессии» среди обучающихся выпускных групп УГС 40.00.00 Юриспруденция. Работы представлены в формате презентаций, посвященных жизненному пути и деятельности известных российских и зарубежных представителей юридической профессии. Если у Вас появится желание, можете проголосовать за лучшую, по Вашему мнению, работу.

А дальше Вас ждут вопросы викторины, время выполнения – 40 минут. Обратите внимание, принять участие в викторине можно не более одного раза. Каждому участнику присваивается уникальный идентификатор, в случае дублирования результатов (прохождение викторины участником более одного раза) результаты всех попыток аннулируются.

20 марта 2023 г. — день подведения итогов викторины, определения победителей и призеров, после чего диплом или сертификат  участника будет отправлен на электронную почту НИУ «БелГУ», указанную участником в анкете.

Автор: И.Н. Лесных — зам директора по УМР