В колледже прошел День открытых дверей!!!

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

15 февраля 2020 года наш колледж в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. В это день наш колледж посетили более 100 выпускников школ города и области.

На встрече присутствовала директор Инжинирингового колледжа Светлана Викторовна Жукова, секретарь приемной комиссии Елена Сергеевна Каплий, заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Владимировна Хижняк

С.В.Жукова  рассказала о том, чем сегодня живет и дышит Инжиниринговый колледж – учебное заведение, которое сохраняет российские традиции образования и в тоже время использует новые методы в обучении.

Современная материально-техническая база и высококвалифицированный преподавательский состав позволяют студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности. Гостям колледжа были предложены презентации, фрагменты из студенческой жизни, викторина по истории становления учебного заведения, фильмы о специальностях реализуемых в колледже.

В 2020 году Инжиниринговый колледж будет производить набор абитуриентов  по следующим специальностям: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.07 Банковское дело, 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям), 09.02.07 Информационные системы и программирование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений, а так же впервые состоится набор на новые специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование и 49.02.01 Физическая культура.

Будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы администрации колледжа,  а также студентам.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью Инжинирингового колледжа.

Авторы: Секретарь приемной комиссии  Е.С. Каплий