Всероссийский литературный конкурс «Моя Россия».

Студентки Инжинирингового колледжа специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах Дарья Фисенко (2 курс, гр. 90001914) и Виктория Медведева (1курс, гр. 90002014) приняли участие во Всероссийском литературном конкурсе «Моя Россия».

Всероссийский  конкурс  «Литературная Россия» проводился Академией  народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

В конкурсе творческих работ  Дарья Фисенко заняла 2 место. В своем сочинении «Дети войны» она рассказала о военном детстве своей прабабушки, о страшных испытаниях, которые пришлось пережить детям в военное лихолетье.

Дипломом 3 степени отмечена творческая работа «Родная земля» Виктории Медведевой. Свое сочинение Виктория написала  под впечатлением картины И.И. Левитана «Июньский день», размещенной в Художественной галерее колледжа. Ее творческая работа – признание в любви к своей Родине, поэтическое описание красоты природы родного края.

Поздравляем девушек с победой и желаем новых творческих успехов!

Автор: С.В. Хижняк, заместитель директора по СВР.

Фото: Р.Ю. Мошкин, специалист по ТП ИТС.