Встреча с военным журналистом Г.Т. Алёхиным

24 ноября 2022 года обучающиеся группы 90002295 и члены клуба молодого избирателя «Позиция»  Инжинирингового колледжа приняли участие  в первой встрече в рамках нового проекта «Я горжусь героями» в онлайн формате, реализуемого Минобрнауки России совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Гостем встречи стал военный журналист Алехин А.Г. Он рассказал о своём военном опыте, о гуманитарной поддержке участников специальной военной операции, и о том, какими качествами должен обладать настоящий защитник Родины.

Основной задачей проекта является содействие укреплению и развитию общенационального сознания, высокой нравственности, гражданской солидарности молодежи, воспитание у граждан чувства гордости за исторические и современные достижения страны, уважения к культуре, традициям и истории Россию.

Автор: Активист  клуба молодого избирателя «Позиция» Панасюк М., гр.90002014